Naruto-School

Объявление


Администрация:

Главные админы:
Ino Blondi ; ТенТен

Модераторы:

Сакура Харуно



Полезные ссылки:

°Анкеты°
°Сюжет°
°Список ролей°
°Правила°


Новости:

Дети мои. xD Моя просить вас зарегистрироваться! Нам оч нужны игроки, любые! Особенно главные роли.




Для игроков:

Просим вас поиграть в нашу ролевую игру "Naruto-School", мы будем вам очень благодарны, так как игра сейчас стоит из-за нехватки игроков.


События игры:

Игра пока что стоит. Народ, подгрибайте давайте уже!



Дата и время:

1 сентября. Раннее утро.



Погода:

Температура воздуха


хз. но прохладно

Реклама:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto-School » ~Роли~ » Забиваем роль


Забиваем роль

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас нет возможности сразу заполнить анкету после регестрации,то отпишитесь в этой теме.

0

2

Код:
1. Имя, Фамилия -Gaara
2. Возраст -14
3. Биография -Тяжолое детство жестокая жизнь...
4. Техники-песчаные техники
5. Оружие -песок
6. Характер Я жестокая,злая,кровожадная!
7. Ранг -Джонин
8. Внешность-Рыжеволосая,с зелеными глазами ,подведенными черным карандашом!!!
9. Связь-444331714 ася
10. Частота Посещаемости -хоть каждый день!!!
11. Откуда узнали про форум -дали рекламу на Лтолке
12. Пробный пост-Я такого не наю!!!Но согласна!!

0

3

принята,ток авку сдела плииз

0

4

А как???

0

5

Ау..тут есть кто???

0

6

да я,я есть

0

7

и в чем идея форума???

0

8

есть тут кто????

0

9

Gaara написал(а):

Код:
1. Имя, Фамилия -Gaara
2. Возраст -14
3. Биография -Тяжолое детство жестокая жизнь...
4. Техники-песчаные техники
5. Оружие -песок
6. Характер Я жестокая,злая,кровожадная!
7. Ранг -Джонин
8. Внешность-Рыжеволосая,с зелеными глазами ,подведенными черным карандашом!!!
9. Связь-444331714 ася
10. Частота Посещаемости -хоть каждый день!!!
11. Откуда узнали про форум -дали рекламу на Лтолке
12. Пробный пост-Я такого не наю!!!Но согласна!!

Хоспади..... Что это за ужас такой?!.. Во-первых,  анкета маленькая, во-вторых, биографию могла бы и взять с той же, Википедии, потому что у Гаары огроменное био, а тут даже и четверти сего нет, в-третьих, внешность нужно расписать, и тем более, картинку поставить, в-четвёртых, техники не только песчанные, в общем, анка паршиваю скажу, такую ужасную анкету я право говоря, вижу впервые... Лана, анка никуда не годится, тем более, что ты не содала тему для своей анки...
Да и вообще, Гааара - ПАРЕНЬ!!!!! А ты пишешь от женского пола!
В общем, биографию, характер, внешность, и сё такое остальное сделай так вот, видишь, например вот, это анка моего друга, который на одной роле за Гаарку бобрует:
1. Имя, Фамилия
Sabaku no Gaara (Gaara of the Desert)
2. Возраст
15 лет
3. Биография
Гаара родился в семье четвертого Казекаге, и был младшим ребенком (есть сестра Темари и брат Канкуро). При рождении, по приказу отца-Казекаге, в Гаару заточили демона пустыни Шуукаку. Тем самым Казекаге пытался сделать мощнейшее оружие Деревни Песка, но вскоре понял, что план провалился, ведь он не мог контролировать ни Гаару, ни, следовательно, Шуукаку. Гаара в глазах отца и жителей Суны стал не только ненужным, но и опасным, требующим ликвидации, чем отец на протяжении долгог времени тщетно занимался. Гаара с легкостью защищал свою жизнь благодаря песку.
Из-за своей особенности мальчик был несчастлив. Сверстники его боялись, хотя он всеми силами старался показать свое добродушие.
После экзамена чуунинов и боя с Наруто понял, что больше не хочет убивать ради собственного удовольствия. Целью его жизни стала защита других, и это помогло заслужить уважение жителей Суны, а вскоре и титул Казекаге.
4. Техники
Песчаная Гробница - техника, позволяющая схватить и полностью покрыть песком противника. Изначально рассчитан на то чтобы обездвижить противника, но он так же может погибнуть от удушения, либо при использовании Песчаного Погребения.
Песчаное Погребение - давит предварительно захваченного песком противника. Применяется после Песчаной Гробницы.
Песчаный Щит - автоматический щит, работающий вне зависимости от воли Гаары. Можно либо обойти, либо пробить насквозь, но для этого требуется очень высокая сила атаки/скорость.
Песчаная Броня - техника использует чакру, чтобы создать тонкий, но очень прочный слой песка, покрывающий кожу.
Третий Глаз - создает глаз из песка, левитирующий глаз. Испльзуется для шпионажа и для обозрения поля боя, если Песчаный Щит полностью закрывает Гаару.
Песчаная Темница - техника использует песок, чтобы лишить противника свободы.
Песчаные Сюрикены - песчаные сюрикены, которые летят в противника.
Песчаный Клон - создает точную копию Гаары из песка.
Песчаный Дождь - техника, создаёт из песка либо тонкие твёрдые палочки и атакует ими как пулями, либо обсыпает противника песком, после чего можно применить Песчаное Погребение.
Гигантская Песчаная Волна - песок, как волна, движется к противнику и он вязнет и тонет в ней.
Имперское Песчаное Погребение - следующий обычно за Гигантской Песчаной Волной, он сжимает песок, давя противников огромной массой песка
Техника Освобождающего Сна - техника, благодаря который Гаара засыпает. Это дает свободу Шукаку
Пустынная Суспензия - техника, с помощью которой можно перемещаться по воздуху.
Щит Шукаку - огромный щит с обликом, похожим на Шукаку. Очень прочный, поэтому не даёт никакой прямой атаке достать до Гаары
5. Оружие
Тыква с песком+стандартный набор шиноби(20 кунаев,15 сюрикенов и 100м. лески)
6. Характер
До определенного периода, а именно, до шести лет, Гаара был милым и добрым ребенком, пытавшимся стать другом своим сверстникам. Однако жители деревни видели в нем демона и боялись его, как бы он не старался понравиться.
Единственным своим другом он считал дядю, брата своей погибшей матери. Но и тот на самом деле не питал к Гааре теплых чувств, проклиная мальчика за смерть сестры. Однажды он , по приказу четвертого Казекаге, совершил покушение на жизнь Гаары, в результате чего погиб от рук ребенка сам.
После этого инцидента характер Гаары сильно изменился. Он решил, что сохранить жизнь и самоутвердиться можно только убивая неприятелей. Он стал хладнокровным убийцей не только  в чужих, но и в своих глазах, а жизненным кредом стала фраза "Я существую, чтобы убивать".
После битвы с Наруто характер парня очень изменился и в хорошую сторону . Во-первых, он нашел близкого по духу человека в лице Наруто, и во-вторых Гаара понял истиный смысл человеческих отношений. Стремление защитить ближнего и труд на благо жителей Деревни помогли Гааре достичь титула Казекаге и почтения.
7. Ранг
Ученик
8. Внешность
Смотреть внизу
9. Связь
ЛС, мыло-killersha_06@mail.ru
11. Частота Посещаемости
Постараюсь каждый день, точно не скажу
12. Откуда узнали про форум
Через рекламу
13. Пробный пост
Парень молча сидел у себя в кабинете и рассеяно смотрел на Луну.
Странная эта штука-жизнь.Тренируешься каждый день,каждый день ловишь на себе взгляды прохожих и чувствуешь,как на тебя показывают пальцем эти самые прохожие и шепчат-Да,это тот самый ребенок....-А тперь я должен вкалыать ради тех людей,которые хотели меня убить.Стараешься,все силы устремляешь на благо Суны..а зачем?Ведь можно опять стать ТЕМ самым ребенком..Ужасом не только Суны но и остальных деревень...Но мне надоело,поэтому придеться продолжать бороться за благополучие деревни...
Пока Гаара рассуждал,в его комнату кто-то постучался.
Войдите!
В комнату вошел Канкуро и удивленно уставился на братишку.
Гаара,то есть Казакаге-сама,что с вами? - тихо произнес Канкуро.
Не называй меня Казакаге,Канкуро...мы же братья..
Гаара сделал некое подобие улыбки.
Так чтоже стряслось? - спросил глава одной из крупнейших деревнь и один из самых сильных шиноби Суны.

0

10

Gaara написал(а):

и в чем идея форума???

Так. Далее. Идея форума. Идея форума заключается в том, что дети из Наруто попадают каким-то образом в обычную школу. Они учатся, как обычные дети, не как ниндзя, они гуляют по Токио, заводят новые знакомства, главное - никто друг-друга не знает, и потому, приходится знакомиться заново. Все, типа, потеряли память или что-то типа того... Ну, понятно, нэ? Или мне всё популярно изъеснять придётся?!..
Да и вообще, всё итак написано в сюжете!!! Пля, нах это спрашивать?! Если хочешь, почитай, там итак всё написано, и ваще, в темах не предназначенных для флуда неразрешается флудить, а то нах всех забаню на три дня!!!!! Попомните, вы мя ещё в гневе не видели, могу ваще на неделю, ежели не на две-три, а может и более!!! Могу и на месяц!!! МНе-то не жалко! Сами же были виноваты, откупайтесь теперь!!!!!!!!

0


Вы здесь » Naruto-School » ~Роли~ » Забиваем роль